Что у мужчины сейчас в мыслях и на душе по поводу меня? Что планирует делать? Чего хочет от меня? Расстались. Что будет между нами в ближайшее время? - вопрос №4515208

1500 p
Александр 13 11 1978 Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли мужчины окутаны тайнами ( Верховная жрица). скорее всего есть вещи о которых умалчивает и причины, которые скрывает; Думает, что неожиданно само собой все может разрешится ( шут)  и Вы поверите ему, дадите шанс, начать все с нуля. Эмоционально, он контролирует ситуацию( Император)  и то, что удобнее ему Считает главным., планах ( 2 кубков) помириться. договориться, убедить Вас. От Вас хочет понимания его обстоятельств( Жрец)  и доверия к нему, Далее ( 9 мечей) болезненная ситуация, требующая принятия обдуманных решений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у него состояние неопределенности, он вроде и понимает, что вы расстались, но пока еще не принял этот факт. И у него нет осознания того, что ему точно не нужны эти отношения. На уровне мыслей уверенности в том, что они нужны, тоже нет. На уровне чувств, души есть желание продолжить отношения, есть увлеченность, интерес, чувства не прошли. Все таки в нем чаша весов будет больше склоняться к продолжению отношений.
Здравствуйте! Ничего не будет. Карты показывают, что обижен и охладел к Вам. Занимается своими проблемами и вопросами. Живет своей жизнью. В планы примирение не входит. На данный момент, по крайней мере. Не видно возобновления отношений.
не расстались, а временно конфликт от не понимания. Недели не пройдет опять сойдетесь, но так и будет волнами и конфликты и чувства опять как новые. НУжно пытаться менять что-то… характер у него тяжеловатый
Добрый день!
Мужчина долгое время пытался манипулировать Вами и Вашими чувствами, мешал личностному росту, продвижению по карьерной лестнице. Осознание неискренних отношений. Ощущение, что пытался посадить Вас дома, спрятать ото всех, эгоистичное поведение. Хотел ребенка, но осознал, что это невозможно, велика вероятность, что устал бороться и переключился на более легкую цель.
Не вижу явных препятствий между вами, мужчина хочет и будет продолжать с вами отношения, чувства сильные, возможности есть, к семейным отношениям стремиться
Мужчина пошел своей дорогой и своим путем, вы есть в  его мыслях, сожаления, от   него идут в вашу сторону.К сожалению  у  каждого идут свои дороги  и пути.
Расстались не надолго, недели две подумает и вновь объявится, не готов вас отпустить, чувства есть
Ирина, таково негативное влияние на вас, которое вызовет вашу капризность в общении, может чрезмерную кокетливость, поверхностность в отношениях и склонность небрежно, потребительски относиться к своим любимым и близким. Что будет между вами с Александром в ближайшее время очень зависит от вашего внутреннего состояния, если вы будете не от него ждать изменений в общении, а сами чуть «подвинете», хотя бы на горчичное зёрнышко, то ваша связь еще принесет много взаимных и приятных моментов, у вас есть шанс вернуть отношения в прежнее русло, можно сказать, что вы владеете ситуацией, и как наберете номер, так и услышите ответ. Кроме того, нельзя не заметить, что возле вас активизируются скрытые силы, следует опасаться различного рода давления со стороны, как в психологического, так и магического характера.
В личной карте Александра большое влияние матери и жены, судьбоносное событие в семье, накануне дня его рождения, он вообще планирует переезд на новую квартиру или в другой город. Здоровье, эмоциональное и психическое состояние требуют внимания. Расстались, потому что вы его совсем не понимаете.
Померитесь, будет большее, чем раньше, семья.
Добрый день.  Ещё будет общение месяца не пройдёт. Это не окончательное расставание. Мужчина сам себя проявит.
Здравствуйте.  Ничего делать он не планирует. Не хочет идти на компромисс и прислушиваться к Вам. От Вас хочет, чтобы согласились на меньшее и вернулись.В ближайшее время между вами особо ничего не изменится. Возможно незначительное общение.
мужчина хочет чтобы вы помучались немного, потом поняли что не правы и вернулись к нему… пока между вами пауза
Раздражение и негатив, пока дистанция, много предстоит обдумать и взвесить обоим, большое видеться на расстоянии, здесь именно так. Эта дистанция многое даст осознать. Сейчас не хочет сближения, оно и не нужно, так как без осознания некоторых вещей отношения не могут двигаться дальше.
Мужчина очень хочет чтобы его мнение уважали. У вас с ним была очень тесная связь. Он понимает как это решение тяжело для вас обоих. И если посмотреть со стороны, то многие могут осудить его поступок. Но сейчас ему все равно на мнение других. Для себя он принял это решение. Пока никаких действий он предпринимать не будет.
Будет встреча в ближайшее время, будет разговор сердечный.
Думает сейчас, что всё кончено, но увы судьба распорядится иначе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
После расставания он долго думал и сейчас начал проявлять внимание определенное.
Всё это с целью получения второго шанса.
Вы частично в ближайшем будущем восстановите связь.
Добрый день идёт информация что девушка больше старалась для счастья в паре и идиотии, и видно мысли были и о кольцах с мужчиной.Идет мне и кухня и нож и вилка кто то забирает счастья любовь.Тревожит ещё мужчина с прошлого девушки и там идёт ссора и и как удар нервы.Чувства есть но он ещё привязан к прошлой жизни и мне идёт мальчик рода его.Советую девушке за него сильно не держаться не тратить время, если в течение пару месяцев не измениться иди е от него.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. На душе потеря, мужчина будет возвращать свою женщину, намерен быть с Вами. Отношения восстановятся, сроки скажу, только по фото.
Сейчас сильно обижен на вас. Выдерживает долгую паузу. Планирует вас наказать. Увидеться можете в скорое время, но он будет сохранять отдаленность и независимость.
Да ничего не хочет. Пошел своей дорогой и вы идите. А если хотите отношений с ним то придется экспериментировать и устраивать ему приятную эмоциональную взбучку.
Вы с ним как два сапога пара, пройдёт время и он появится, погуляет с друзьями, потом они ему наскучат, посидит подумает и вернётся опять к вам ,,,
Между вами выяснение отношений будет а после и примирение.
Здравствуйте. Есть чувства со стороны Александра, карты также на это указывают что он проявит себя и любовь.
Здравствуйте дорогая Ирина. Ведь ваш мужчина женат, жаль конечно, что вы влюблены в него. Он не хочет уходить от семьи, потому и расстались. Конечно он заскучает и через  пару недель  опять к вам  придет. А ведь вам хочется стабильных отношений, а не гостевых. Желаю Добра!
Мужчина много работает и старается не думать о девушке

Здравствуйте.

Вы помиритесь. И отношения у Вас возобновятся. Пока гордость. Обиды. Но все пройдет, так как с каждым разом, мужчина все больше и больше скучает.

Всех Благ Вам!

Ничего он не хочет. У вас будет другой мужчина.