Срочно - вопрос №451563

Здравствуйте моему ребенку12 лет.Три дня болит живот в первый день вырвало еще ангина и понос
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обязательно отведите ребенка к врачу.Вместе с жидким стулом ребенок теряет много жидкости, что приводит к обезвоживанию организма а это вызовет в свою очередь нарушения со стороны сердечно сосудистой системы, нервной системы, судороги и т д.И давайте ребенку как можно больше жидкостей.Только врач после очного осмотра и на основании сделанных анализов может назначить лечение.Имейте ввиду что боли в животе могут проявиться как при ангине так и  являться одним из симптомов хирургической паталогии.С ув.А.М