Отношеня. - вопрос №451567

Уважаемые эксперты! Люблю женатого мужчину.Оксана (21.08.1964, Баку), Игорь (12.01.1965, Джанкой).И эти отношения, действительно, тянутся.Как и когда эти отношения закончатся? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Оксана!

Его такое положение устраивает… Пока Вы не выдохнетесь это будет продолжаться. Положить конец можете только Вы. Но Вы крепкая женщина, быстро восстанавливаетесь, всё прощаете и надежд не теряете. На сколько Вас хватит?

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2013 году у вас начнутся страсти- мордасти, продолжатся могут и в 2014 году. Возможен любовный треугольник или четырехугольник. И у вас не столько любовь, сколько  кармические программы шлейфом тянутся из прошлого, и держат вас весьма цепко.

@ SOFIA CHERNAYA