Здравствуйте, вчера жена подала на развод, я так сильно хочу чтобы мы не расставались, у нас есть общий ребенок, как мне вернуть её любовь ко мне? - вопрос №4515677

3 ответа

Ответы

Способов много нужно подбирать индивидуально и налаживать отношения пока не поздно
Провести чистку и гармонизацию отношений
Любовь нужно было возвращать, когда она была Вам женой.Всегда становится печально, когда дороги назад нет.