здравствуйте . хочу обследовать щитовидную железу (есть сердцебиение и тревожность,плаксивость) с чего начать сразу узи или кровь на гормоны тоже нужно сдавать ? - вопрос №4515868

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данной ситуации достаточно сдать анализ крови на ттг, Если он в норме то и другие гормоны будут в норме
Также рекомендую вам сдать анализ крови на содержание витамина Д

Можно начать прием курсовой препарата магния, Если будет дефицит витамина Д нужны будут терапевтический дозы который назначит вам терапевт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в данном случае узи информативности не даст.ттг, т4, ат тпо следует сдать
Здравствуйте!

Для начала необходимо сдать гормональный профиль ( ТТГ, Т4, АТ ТПО).

Дальнейшая тактика исходя из результатов.