Здравствуйте . Помогите .Был петтинг ,парень кончил при мастурбации ему . он вытер орган сухой салфеткой .и потом терся о мои органы ,только без проникновения . сперматозоиды могли остаться на органе - вопрос №4515895

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сперматозоиды и могли остаться, но проникнуть во влагалище при петтинг ни каким. Образом не могли
беременность можно исключать по этой информации!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Беременность без эякуляции во влагалище не бывает!  Оснований для беспокойства нет!