Валерий 05.12. 79. Ирина 21.02.77. Разрыв взаимоотношений что дальше? Все время морочила мне голову, не пойму зачем. - вопрос №4516067

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Ирины такой характер, не прямой и не открытый в отличие от Вас. Она человек, который не то, чтобы неискренний, но у неё отличная от Вас манера взаимодействия с людьми. Внешне мягкая, но про таких говорят «себе на уме». Вам сложно было бы строить комфортные отношения с ней, Вас бы измотали вечные загадки, тайны, недоговоренности. Поэтому, не жалейте ни о чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она ожидала от вас большего в отношениях
Здравствуйте.Карты говорят, морочила, потому что такой у нее характер.Изменить ее ни к то не сможет.А вам совет от карт искать новую, подходящую вам женщину, без заморочек.
Рассматривала вариант с другим человеком, он сначала её отталкивал, сейчас начал проявлять внимание и она вас оттолкнула, вы временный человек для неё были в её понимании, Хотя поначалу она тянулась к вам по-настоящему.
Этот другой, вклинился в ваши отношения
жирной точки между вами нет, дорожки пересекутся ваши рано или поздно, а морочила голову потому как вы не один у неё, она в процессе выбора.
А дальше у каждого из вас своя дорога
У женщины есть неуверенность в себе и как следствие желание играть, удерживать внимание, невозможность строить открытые и полноценные отношения, так как есть страхи свои, поэтому «морочила». Общение еще будет.
Здравствуйте, в голове у девушки есть мужчина, думает о нем, к вам был интерес, девушка стояла перед выбором и выбор сделан не в пользу вас, немного жаль вас терять были причины быть с вами, удобно и хорошо, но тот кого она выбрала ей ближе в духовном плане