на протяжение трех лет темпператру а тела 37,4 редко 37, Какие анализы сдать для выявления причин? - вопрос №4516192

на протяжение трех лет темпператру а тела 37,4 редко 37, Какие анализы сдать для выявления причин?
2 ответа

Ответы

Сдайте анализ на антитела к вирусу Эпштейн бара, чаще всего он даёт такую температуру на протяжении долгого времени
Так же нужно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи и кал на кальпротектин  , С реактивный белок, и в зависимости от симптоматики обратиться к терапевту для дальнейшего направления к нужному специалисту