Здравствуйте, такой вопрос, познакомились с молодым человеком,у каждого в жизни сейчас трудные времена,но возможно что между нами завяжутся серьезные отношения? Встретимся ли мы с ним? Асия - вопрос №4516453

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20.01.1991 и Илья 21.10.1993
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет сближение, но влюблены в другого будете скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет встречи и отношений
К сожалению у каждого идут свои пути и дороги, в разные  стороны…
Добрый день идёт информация что можете с ним иметь отношения, вам главное друг друга поддерживать в трудную минуту и вы ему понравились.Меня тревожит ваша мама и мальчик рода.Вам как перекрывают на любов и брак.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.
Да, вы очень понравились Илье. У вас завяжутся с ним отношения, в ближайшее время вы должны встретиться.

Здравствуйте. Вы очень нравитесь мужчине, отношения между вами будут серьёзные и очень гармоничные. Всех благ.
Вы встретитесь с молодым человеком, я вижу что он к вам неравнодушен.
Отношения у вас возможны, скоро от него будет новость, известие, отношения тёплые, мягкие, долгие ,,,,
Нет встречи не будет, как и отношений, это останется только в ваших фантазиях. Как было бы хорошо, но.
Между вами будет общение, но в судьбе вашей идут большие перемены и будет другой мужчина, он старше вас, стабильно стоит на ногах, он много путешествует по работе, говорит на нескольких языках.
По картам показано что вас в итоге будут ждать отношения но их срок будет зависеть от решения которое будет в них принято.
Да, от части и времена которые трудные сейчас у обоих станут для них скрепляющим фактором, а союз будет обладать высокой перспективой и прочностью. Взаимные чувства, которые пока оба боятся проявлять в сложившейся ситуации станут крепким сплавом. Встреча просматривается довольно скоро именно это станет отправной точкой и началом развития отношений, когда мужчина возьмёт инициативу в свои руки…
Здравствуйте! Серьезных отношений не видно, он живет прошлым, никак не может забыть девушку.
да, вы построите с ним отношения, вот вы говорите что познакомились и я сравнил это с вашей картой Ба Цзы, так как раз таки указание на приход Чиновника(Правильной Власти), иначе потенциального партнера для брака и семьи. Вижу у вас косую печать-вероятно вы в разводе и ваша собственная семья распалась (вызов власти). Вы чувствуете себя в глубине души покинутой и несчастной… У него вообще проблемы с законом могут быть, столкновение с полицией, властными структурами, проблемы на работе. Но ничего, в следующем году у него и у вас хорошие показатели).

С уажением, Константин.
Здравствуйте! У Вас будет встреча и общение, но серьезных отношений не получится…
Да дайте ему время все пережить и вас не грузить и потом с лёгкостью он к вам вернётся зимой
Возможна теплая крепкая связь, основанная даже на дружбе, близкие отношения. От Ильи идет тепло и инициатива.
Да серьезные отношения возможны
вы знаете, действительно мне видны словно чьи-то трудные времена. я вижу мужчину масти воды, скорее светлые волосы, может русые, рыжие, чем брюнет. и с ним могут быть очень напряженные выяснения отношений. с Ильей встреча возможна. она может произойти, как награда или кусочек заслуженного счастья. мужчина скорее всего весь в рабочих делах и наверное очень хорош может быть в профессиональном плане. если у него есть там какие-то проблемы, то всё еще может решиться. по энергетике вы вполне подходите друг другу. активные, яркие, целеустремленные.
Здравствуйте, у парня очень серьезные трудности, причем, закончатся они намного позже Ваших, соответственно, встреча сильно отстрочится. Но она реальна при Вашем обоюдном стремлении.
Здравствуйте!
У вас у обоих своя жизнь.которая мало как пересекается друг с другом и свои заботы.Вы в разных плоскостях как-то находитесь.И на карте вы порознь, кто-то уходит.Но в то же время вы могли бы общаться, так как все всегда можно совместить.Вы разные, но можете строить отношения.Но не сразу и довольно трудно вам будет.Мужчина может вас каким-то образом утешить, может вы пережили что-то трудное в прошлых отношениях и теперь он послан, чтобы облегчить вам грусть.
Здравствуйте, Ася!
У вас совершенно другой мужчина будет для жизни, с этим парнем не будет отношений. Вы это поймете в ближайший месяц, полтора. Встреча у вас с ним может быть одна или несколько.
Нет. Мужчина слабый для вас, красив, ненавячив, но пустой для вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA