Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что скажете про узи? Какой срок и шансы на сохранение?( Врач сказал очень мало: Плодное яйцо -7 мм, желточный мешочек- 2 мм Ретрохориальная гематома 5-3 мм, - вопрос №4516487

киста жёлтого тела 20-15 Деформация плодного яйца Тонус Кровит сейчас Я так понимаю, шансов вообще нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
по картинкам узи никакой информации нельзя вам предоставить, они не информативны
по описанной ситуации, к сожалению, прогнозы не очень благоприятны, т к срок маленький, а площадь отслойки, к сожалению, есть вероятность развития запершей беременности