Что меня ждёт с Адилетом (03.02.1996)? Мы будем встречаться? Он дождется моего приезда ? - вопрос №4516587

Лучший ответ по мнению автора

то что встреча карта открытая. единственно вы боитесь быть обманутой но этого карты не указали. он человек честный и открытый.встречаться будете так что проблем нет. и не только у вас открытая карта созидания семейный очаг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встречаться будете.он обязательно дождётся.