Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: ночью заболел низ живота, боль тянущая, а с утра, при мочеиспускании появилось небольшое жжение и оно - вопрос №4517035

было очень короткое. За два часа успела сходить в туалет уже трижды, по чуть-чуть. Не беременна. Что делать, как лечить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Настоятельно рекомендую сначала сдать общий анализ мочи, бак посев с чувствительностью к антибиотикам, после сдачи можете выпить монурал однократно, затем Уролесан 1 к 3 р в день, 3 нед
Как придёт бак посев, то уже будет окончательное лечение