Здравствуйте, моему парню приснилось . То что был праздник шаров каких то в городе вот я он мои родители мы вызвали такси и приехала машина я села первая сразу закрылись двери и машина ехала ехала - вопрос №4517075

резол свернула и перевернулась несколько раз и я упёрла в его мне было много крови и он сразу проснулся. К чему такой сон? 🙂
1 ответ

Ответы

к ссорам с родственниками и дальней дороги