Во сне пересадила цветущие - вопрос №4517186

Цветы в горшках

К чему такой сон
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к удачи и успеху. так что этот сон для вас удачный. а вот если видеть во сне завядшие цветы к проблеме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неожиданное событие, узнаете хорошую новость
Здравствуйте!
Такой сон может сниться к «перезагрузке» отношений с кем-то из близких, а также комнатные цветы в горшках символизируют благополучие семьи, а их пересадка может означать повышение достатка в доме или получение прибыли.
С уважением, Регина.
К обновлениям, новой и счастливой любви.
Здравствуйте!  Такой сон — к счастливым переменам в личных отношениях. Добрых Снов!
к новому знакомству…