Помогите пожалуйста есть же сильные ведьмы снимите порчу. Ирина 280187 - вопрос №4517197

Возьми тест кто нибудь
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам надо пройти личную консультацию, отправив фото выбранному эксперту. Может, это и не порча вовсе.
Порча снимается индивидуально по фото, а перед снятием нужно смотреть вообще есть ли она на диагностике
выбирайте любого эксперта вам помогут узнать, нужен просмотр по фото
Так и обращайтесь к сильным в чат. Или Вам ее снять прямо здесь, на месте?
выбирайте эксперта на сайте…
Морок на вас