Оренбургская область

не можем продать бизнес - вопрос №4517402

Ответы

Разместите рекламу на специализированных сайтах о продаже бизнеса. Также сделайте его красивое описание..
Здравствуйте.
Умеючи старайтесь завлечь/привлечь покупателей, можно попробовать сдать в аренду, с последующим выкупом!
Поработайте со специалистами в этом деле, помогут продать!
Это указывает на наличие у вас проблем в этой сфере. Выберите эксперта, и решайте с ним все возникающие вопросы конкретно.