Живу с мужчиной старше себя на семнадцать лет,но ужасно ревную,и стала преследовать его,сама от этого страдаю,причиной стало его молчание,и неохотно желание к серьезным отношением,расстаться не - вопрос №4517469

сложно, больше в маральном плане, как понять может я сама виновата, или он так делает специально.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И он тоже скрывает от вас. Вам надо гармонизировать отношений как минимум
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстаться проще простого, а ревность нужно убирать не получается самостоятельно со специалистом чистками и налаживать отношения здесь в вас проблема
Всё у вас можно наладить. Нужно провести гармонизацию ваших отношений!