ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые эксперты! Посоветуйте, пожалуйста, умоляю! Как мне поступить: делать мне прививку? Как я её перенесу??? Или не стоит? - вопрос №4517503

изображение из вопросаМожет, получится как-то обойти?.. Я очень боюсь… ТАТЬЯНА 25 ИЮНЯ 1977 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Обойтись не получится. Не сделаете сейчас, принудят чуть позже. Не реально сейчас оставить так как вы хотите, не делать. Поверьте. Сделайте. Все будет хорошо. Удачи