Сколько девушек на уме у этого парня? Сколькими он увлечён? Есть ли кто-то с кем он видится тайком? Опишите все что увидите пожалуйста? Что у него вообще происходит в личной жизни?Раж 06.09.1981 - вопрос №4517520

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение будет продолжаться со всеми девушками в коллективе. Раж ответственный и добропорядочный человек. Более симпатична ему очень энергичная, темноволосая девушка. Ей будет оказывать внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Две девушки ему интересны. Они внешне чем то схожи. Тем самым он и не может выбрать одну, в каждой есть то, чего нет в одной из них. Потерялся. Но понимает, что вы бор сделать должен. Пока все на паузе у него. Так как нужно самому разобраться.
У него в жизни все стабильно и все рассчитано на несколько шагов вперёд, симпатия есть к вам, Данеэлла, общение будет на уровне работы и профессиональной деятельности,
я вижу вокруг мужчины много женского общества будто бы, но по энергетике и диагностике это семейные и рабочие дела могут оказаться. целый ворох женщин и сомнений, также может быть еще солидный мужчина, это скорее всего чей-то отец, он там может руководить всем и Раж словно его обязан почитать и слушаться. на работе дела возможно идут хорошо у Ражниша. ко многим женщинам, он может относиться скупо и закрыто, то есть не проявлять чувств. вижу, что жена его возможно, брюнетка. характер острый и спорный может быть, может тоже нехило лидировать в семье. также их семья может быть очень эмоционально насыщенная, полная всего и в материальном благополучии.
Я увидел двух девушек, одна со светлыми волосами и одна с тёмными.
Показано что к той что с тёмными волосами у него чувств больше.
здравствуйте.сделает выбор в пользу второй.
Три девушки мечтает о них, но встреч нет ни с кем, мечтатель, не любит сам действовать, без инициативный, ленивый, инертный
Здравствуйте! Мужчина увлечен только одной девушкой, хотя поклонниц у него много.