Здравствуйте Диана. Смогу ли в ближайшее время начать свой бизнес или идти наниматься на работу?! - вопрос №4517574

2 ответа

Ответы

у вас нет уверенности в себе. хотя есть план задумка а это касается именно создания своего дела. так вот именно вы сможете получить независимость и сможете занять нишу в бизнесе. настройте себя на позитивный исход
Наемная работа