Здравствуйте, интересует финансовая ситуация , что по бизнесу , как справлюсь и справлюсь ли с конкурентами! Бизнес семейный с братом родным. Я Наталья 01.07.78 он Андрей 18.09.86 - вопрос №4483107

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, справитесь, ситуация стабилизируется.
правда в октябре придется побороться и посоревноваться,, энергии агрессивные пришли в вашу карту, но они помогут вам отстоять свое и добиться поставленных целей. Октябрь для вас денежный но при условии что будете развивать коммуникативные навыки, искать сотрудничества, партнеров, клиентов, взаимодействовать  с другими людьми, в ноябре-демон грабежа.
Следующий год по финансам наиболее благоприятный чем этот. Там еще и дух наслаждения, сможете расслабиться и быть спокойной.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш  брат  очень надёжный   человек  честный  и      умный, можно  ему доверять     всё. Вы   подымите   своё дело    до хороших  и  постоянных доходов .   На  конкурентов  особенно не   смотрите,   всем  хватит клиентов .   А    рекламировать себя надо      -   это движитель     бизнеса .  Что бы   все  знали о   вас и  доверяли   .  Удачи    вам и благополучия!

Здравствуйте.

 Бизнес какой то новый что ли, или это старт ап(новая идея) или недавно открыт- молодой. Кроме того может быть связан с чем то  в чем профи ваш брат. Возможно с чем то активным связано, со спортом или агрессией… Но это по сути не важно.

 Лицо бизнеса Наталья. И она считает, что может достояно его представлять и старается на полную катушку, в то время как Андрей больше своими делами занят. Бизнес ваш зажат со всех сторон. При внешней вашей «лучшести» на самом деле вы где то на задворках. Конкуренты хуже вас предоставляют услуги, но у вас продается все хуже.

Деньги что вкладываете то и получаете, дохода нет как такового, он не растет, но при этом выходит тютелька в тютельку, т.е вы не разоряетесь, но и не зарабатываете.

 Нужно изучать у кого из вас проблема с ведением бизнеса. Потому что один из вас балласт, который не дает развития.

Возможно брат имеет больше связей или возможностей, или же хочет быть руководящей фигурой в вашем деле, и вы можете смело ему доверять, он вполне справиться. Вам стоит тщательно все обдумать, все детали и нюансы бизнеса, оформить страховки и прочее. Дабы избежать мелких ошибок.
Вам удастся справиться с конкурентами при условии взаимопонимания и взаимоподдержки. Если у вас обеих недостаточно знаний или опыта нужно посоветоваться с более знающими людьми, главное не нервничать и создавать хаос. Возможно некий кризисный период и будет, но вы справитесь и в перспективе ваше дело будет приносить хорошие плоды
У вас очень хороший, бизнесовый подход: любые сложности вы щелкаете как орешки, у вас  всё есть для этого, в первую очередь умение отдыхать и работать. У бизнеса хорошие перспективы роста, он вам принесет возможность крупной покупки к концу года
Такое впечатление, что Вы этим занимаетесь больше для брата, чем для себя, как-то так… Если это что-то новое, то продвигать будет очень сложно и это Вам лично не в плюс, хотя финансово осилить сможете, но, повторюсь, лично для Вас существенной прибыли, которую можно было бы потратить на себя, не вижу… Брат очень неплохо справляется со своими профессиональными обязанности, но сейчас склонен принимать неверные решения, особенно в том, что касается финансов и людей, может дать себя обмануть каким-то образом, в одиночку не справится, только в паре с Вами...
Если бизнес уже не новый, то удержаться на плаву вполне себе сможете, настроены вы решительно, напористо… Что касается конкурентов, то они у вас какие-то уж очень мощные, больше похоже на крупные организации, структуры, одолеть их нереально, но обойти можно, вы более мобильны, быстры, креативны...
Говорить о каком-то серьёзном финансовом результате можно будет примерно через 3 года…
Наталья… у Андрея сложный финансовый период… он умен… но вы материальная составляющая.Есть опасность что он потянет вас вниз… и года через 4… вы начнете терять позиции.
Справитесь.Настроение мужчины упадническое.Будьте с ним осторожны.Удача на пороге.Больших просадок не случиться.Как бы не было в феврале станете на ноги.
Здравствуйте. Андрей будет значительную поддержку оказывать и решение многих вопросов на себя возьмёт. Хотя некоторую авторитарность при этом способен проявить. Вы не будете в слабой позиции и удачные возможности, шансы вам будут предоставляться, но пока не видно чтобы некто недоброжелательно настроенный сошел с вашего пути. Он может от случая к случаю пытаться «куснуть».
У вас хороший тандем… Вы дополняете друг друга… Брат более земной, с аналитическим складом ума… Вы более творческая, поэтому вам приходят неординарные идеи, к которым стоит прислушиваться… Какое-то время ваш бизнес будет держаться на одном уровне, можно даже сказать, что практически в замороженном состоянии, но этот период уже скоро подойдет к концу… На финал этого года у вас идут хорошие финансовые поступления, рост… Показывают, что вы почувствуете твердую, надежную почву под ногами, уверенность в будущем… Уходит беспокойство… Показывают, что не только поступление финансов будет, но и достаточно крупные вложения, которые вас порадуют…
Справитесь .
Никаких помех нету.
конкуренты поджимают но вы справитесь потерь по деньгам нет. но и стоит проявить жёсткую позицию к брату он словно стал на вас в последнее время скидывать груз проблем в ваших делах.
все у вас получится, бизнес будет приносить доход, брат вам опора и поддержка в этом. Конкуренты вам не страшны, развивайтесь, запускайте рекламу. Всех благ.
Наталья, период для регулирования отношений между ответственностью и идеей самоценности, подходящее время для приведения жизни в соответствие с ее условиями и ближайшим окружением, ваши усилия будут жестко проверяться и оцениваться коллегами и друзьями, и конечно конкурентами и соперниками, также польза и значимость будет с пристрастием оцениваться вышестоящими. Не очень хорошее время октябрь — ноябрь для принятия на себя новых обязательств любого вида, тем более финансовых, так как жизнь в это время скорее ограничивается, чем процветает, что верно в отношении ваших жизненных сил и возможностей.
Хорошее время для путешествий и переезда, главное влияние этого периода состоит в стимулировании вашей духовной составляющей, внутреннего, а не внешней стороны жизни, если использовать воображение и идеализм, то завоевываете уважение друзей и влиятельных лиц, и тогда на следующий период ваши дела значительно улучшатся.
здравствуйте. по бизнесу будет туговато,  откройте денежный канал. конкурентов можно и обойти.
 еще вижу в личном у нее будет момент, от которого пойдет все к лушему.
 мужчина всплывает.
Здравствуйте! У Вас может быть в недалеком будущем юридическая проблема, как противодействие бизнесу со стороны. В целом Ваша позиция сильная, справитесь. Финансовая линия ровная без взлетов и падений.
Здравствуйте! Ваш совместный бизнес показан стабильным, главное-принимайте решения, чтоб были взвешены все «за» и «против», а не из за переубеждения братом, что так правильнее. Здесь Вам лично нужно включать интуицию и не идти на поводу эмоций. Конкуренты будут только стимулировать двигаться и искать неординарные выходы и принимать быстрые решения-они вам не угроза, если не упустите контроль. Возможно, придётся ещё получить дополнительные знания, либо поговорить с компетентными людьми, которые помогут и объяснят некоторые тонкости. В целом-будете удовлетворены, приложив максимум усилий сейчас.
Здравствуйте я вижу что в бизнесе у вас сейчас идёт пробоина от конкурентов они вас смогут задавить вам нужна защита на свое дело брат ваш много ошибок допускает деньги любит а работать через пень колоду
Здравствуйте! Будут сложности, но вы должны справится. Конкуренты конечно будут давить Вас серьезно...
У Вас как то всё сложно и на личном и с бизнесом не так всё гладко, как хотелось бы Вам.  Есть возможность изменить вашу ситуацию во всех сферах жизни!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
с финансами будет получше. справитесь с конкурентами довольно-таки быстро, не будет проблем в реализации.
Оставить все на самотек, случай- нет, сожрут ваш бизнес конкуренты. За то, что дорого необходимо бороться и это не означает, что бороться надо врукопашную или судами.Вам магия в помощь, самостоятельные ритуалы  помогут расправиться и с врагами, и с конкурентами.
Здравствуйте, мне по раскладу видно, что ситуация у вас непростая, конкуренты очень сильны, но сдаваться вам не рекомендуют, только совместными усилиями вы сможете добиться успеха (3 жезлы перевернуты, солнце перевернуто, дьявол перевернут, император)
Бизнес будет идти хорошо в следующем году, сейчас я вижу борьбу и качели но ничего не бойтесь.
Да справитесь с конкурентами. По финансам все будет хорошо.
Сложных ситуаций, связанных с бизнесом у Вас было предостаточно, и эти трудности Вас не пугают, потому что иммунитет выработался на трудности и Вы справитесь, тем более, что родной брат во всем поддержка, пусть он немного сомневается и больше, чем Вы, но участие свое активно будет продолжать.

Вы в душе лидер и не в Ваших правилах сдаваться, делаете все не спеша и последовательно, главное Вас нельзя торопить, тогда Вы живете в своем ритме, поэтому — все преодолеете и со всеми нюансами бизнеса справитесь.

На конкурентов внимание не обращайте — это бизнес, и Вы сами прекрасно знаете, что в нем выстоят только самые сильные и выносливые. Сдаваться — это слово исключите для себя вообще. Конечно, справитесь, все разрулится немного напряженно, но с успехом. Сегодня с финансами — туго, завтра будет — лучше.
Да справитесь, брат поможет, до конца года наладится.
Здравствуйте, вижу вы можете легко налаживать контакты, а брат берет на себя ответственность по закупкам и поставкам. Ваш  бизнес развивается и еще лучше будет в следующем году. С конкурентами справляетесь, хотя конечно видно их воздействие. Но ваша сила в в родстве  надежный брат и вы интеллектуальный центр. Удачи.
Бизнес выдержит, и финансовое положение со временем восстановится. Сейчас тяжелый период, большая нагрузка, конкуренция, и вам придется преодолевать множество препятствий, чтобы остаться на плаву. Но ваша стойкость и терпение, а также поддержка брата, сделают свое дело. Улучшение в бизнесе пойдет уже со второго квартала 2022 года. Справиться с конкурентами поможет хитрость, смекалка и изворотливость.
Нет он вас обманывать будет под себя все грести он в этом спец поэтому все для этого сделал и знает что вы доверчивая
Здравствуйте

серьезных конкурентов/проблем не будет
но можете сталкиваться с мелкими неточностями в документах
финансовая сторона будет радовать

всех благ!
Здравствуйте. Ситуация действительно сейчас не простая, конкуренты наседают, нет желаемой стабильности. У вас с братом может произойти разделение в будущем. Либо уже каждый отвечает за свою часть. Но вас все равно ждет успех, увеличится оборот, перспективы откроются более выгодные. Будет важное деловое сотрудничество в вашем бизнесе. Перемены, что вас ожидают, принесут вам финансовую стабильность.
Здравствуйте, Наталья!
С деньгами стабильно все, неприятностей не будет. Вы справитесь с конкурентами, особенно вижу ваш финансовый рост уже этой осенью. До конца года у вас будет знакомство с мужчиной. В этом году вы забудете о прошлом, с вами будет надежный молодой человек, вы будете счастливы.Возможен переезд на новое место жительства.Карта говорит о счастливой взаимной любви. Любое недомогание или проблема будут короткими и незначительными. Вы будете чувствовать себя полным сил и энергии, что благоприятно скажется на любой сфере вашей деятельности.Путешествие, начинание. Любые начинания или поездки, при хорошо подуманном плане, обязательно закончатся для вас успешно. Поэтому лучше планировать что-нибудь грандиозное и значимое.