Резкое улучшение слуха и зрения..... - вопрос №4517614

Я пыталась найти иформацию на мед.сайтах… о резком улучшении слуха и зрения… но так только об ухудшении информация есть.
Такое последний раз у меня было где-то два месяца назад. Я просто сидела в компьютере в наушниках слушала музыку и смотрела видео. И резко у меня картинка стала ярче, тоесть начала лучше видеть краски и резко улучшился слух. И ты понимаешь, что резко контраст получается между тем, что было раньше и сейчас. И это не кратковременный эффект.
Вот сегодня тоже самое, резко улучшился слух и зрение и плюс я почувствовала какой-то поток внутри меня.
Я чувствую больше цвета вокруг себя, насыщенность и четкость изображение улучшилось плюс слышу лучше.
Может кто-то из вас сталкивался с подобным?
Я препараты никакие не принимаю и с психикой все хорошо.
Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Какое-то общее очищение, оздоровление организма произошло. После голодания, или стали пить более качественную воду, или самоощущение изменилось — оно впереди физического. Ухудшается зрение, например, когда что-то гнетет и не хочется видеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша, ваша высокая сенситивностьпозволяет вам развивать свои сверхспособности.