Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, есть общение на расстоянии с Сашей, уже 2 месяца.Так вот, я на сондущей неделе планирую ехать в дорогу) впервые за года - вопрос №4517663

2… так вот, вопрос, будет ли рад он сообщению будет ли встреча и как пройдет?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

решили ехать надо ехать а скажу что поездка у вас пройдёт отлично встреча общения у вас будет. могу сказать что между вами будет дружба и развеяться вам нужно. всё сложится у вас хорошо