Собралась замуж за покойного бывшего парня. - вопрос №4517665

Здравствуйте. Сегодня мне приснился такой сон. Застолье у бабушки. Вся семья в сборе и я обьявляю, что собираюсь замуж и показываю фото жениха. В реальности это мой бывший парень, который полгода назад умер от ковида. Увидев фото, дедушка заорал, что не позволит мне выйти за него, потому что он некрасивый, и прям под нос мне сунул фигу. Потом я обнаружила, что у меня на полметра выпала кишка и я стала искать возможность ее оторвать. Пошла в туалет. Но вместо таулета подстамент из досок. В нем дырка. И я упала с него. Потом вся семья сбежалась, но мои проблемы с кишкой никто не увидел. Но почему-то всем стало плохо. Всех затошнило и покраснели лица. Примечательно то, что дедушка и бабушка очень молодые. Примерно такими они были, когда родилась я. Еще примечательно то, что такими молодыми они мне уже второй раз снятся. Меня испугал сегодняшний сон. Особенно тем, что я собралась замуж за покойника.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бабушка и дедушка — это символ Вашего Рода, который оберегает Вас с рождения. Оттого и видите их молодыми. Умерший парень — это знак прошлого, которое умерло и, которое, не стоит ворошить, дабы  не потерпеть убытков или потерь. Это может быть повторение какой-то неудачной ситуации, любого характера, начиная от личных отношений и, заканчивая бытовыми проблемами. Сон Вам, показан, как предупреждение, не совершать одинаковых ошибок. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О читка вам нужна недетская