we will have, what we want нужна ли запятая? обязательно ли ее ставить или можно не ставить? Объясните пожалуйста Британский английский* - вопрос №4517703

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Запятая не нужна.
Обоснование:
«what we want» — это придаточное (т.е. зависимое) предложение
Его тип — придаточное дополнительное
Перед данным типом придаточного предложения в английском (!) языке запятая не ставится (как в Британском, так и в Американском варианте).
Удачи!