Здравствуйте приснился муж которого уже нет ,сказал что он не умер это так надо было сделать,и сказал что у него есть сын и мне надо его отвести в мою семью и ещё добавил что любит и не может забыть - вопрос №4517823

меня.что меня ждет
2 ответа

Ответы

помяните умершего
Все верно сказал, он и не умер, умерла плоть, а душа продолжает жить и наслаждаться вечностью. Вас любит, и будет ждать.