Здрастуйте скажите пожалуста люблю больше жизни его но не вместе сейчас . Раніше били вместе. ...судьба ли будем вместе .очень люблю. Саша 10.11.1991. ира 17.11.1983 - вопрос №4518185

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, нет вместе вас не вижу.
негатива много на нем… который мешает ему вернутся…
у него другая женщина, но и вас он не забыл, многое его с вами связывает так что с памяти не выбросишь, судьба ваши дорожки сведёт а как надолго, это будет зависеть не от вас а от него, мужчина ваш не постоянен, всегда ищет приключений на одно место, в отношениях то же самое.
Не будете вместе, несмотря не взаимное притяжение.
Но он не очень любит. Вам надо гармонизировать отношения чтобы все хорошо шло
Нет, вместе вы не будете, но можно соединить ваши судьбы
Можно вам помочь! И соединить вас. Выбирайте эксперта и обращайтесь!