Лырщикова Елена Александровна. Я уже не знаю где что искать...как на пустом месте пропажа произошла на работе крупная сумма. У меня через на неделю проверка ..реву потому как все плохо…Помогите - вопрос №4518418

прошу вас 🙏🏻
5 ответов

Ответы

В чём помогите не понятно украли деньги не вернутся уже
Можно сделать гороскоп вопроса попробовать, куда делись деньги. Только сформулируйте поконкретнее, с суммой и т.д. И зафиксируйте время и дату вопроса.
Это не пропажа, деньги украдены
Придется вкладываться. Не о том думайте, как Вы несчастны, ав о том. что за что-то расплатились со вселенной. Возможно, за будущие блага. Деньги просто так не уходят.
вас просто подставили…