Здравствуйте,эксперты.Строила свою натальную карту на Европу,в частности Чехия,у меня там луна уходить в 12 дом,а в натале,она в 11 доме.Это - вопрос №4518465

так важно учитывать? Я родом с Риги, Латвия, родилась 21.07.1987 в 5 30 утра.сейчас живу в России.очень там некомфортно, марс уходит в 1 дом, в Чехии и др.странах европы марс во 2 доме или 3, но смущает луна, т.к.она управитель моейго асцендента.Насколько она может влиять? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В Ведической астрологии смотрится натальная карта и лунная, если человек далеко живёт от места рождения. Натальная карта-это карта вашего рождения, то есть вводим где вы родились и когда. По ней и смотрим. Управитель асцендента очень влияет. Вот ваша карта в ведической астрологии. Вы восходящий близнец, Марс в падении в 2 доме с Солнцем, Луна в экзальтации в 12 доме. В 1 доме Меркурий с Венерой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам