Здравствуйте, уважаемые эксперты. Крик души...рядом одни неприятности, устала бороться ...хочу знать, когда в моей жизни будет просвет?! Ничего в жизни не меняется, сколько не бьюсь...Что меня ждёт в - вопрос №4518521

ближайшем будущем? К чему готовиться? Спасибо большое за ваши ответы… Владлена 25.05.1987 г.р.
4 ответа

Ответы

Чтобы были улучшения нужно убирать негатив открывать все жизненные дороги привлекать удачу в жизнь ставить защиту, а ждать нет, улучшения не будет чем дальше тем хуже
Сейчас занят
Готов=ьтесь только к лучшему, привлекайте к себе удачу, а не гоните ее от себя. все неприятности временные и разрешаемые.
Худо будет, если не снимите с себя негативную программу.
Все у вас можно решить. Выбирайте эксперта и обращайтесь!