Здравствуйте, неделю назад появились две шишки в подмышечной впадине , размером примерно 1-2 см каждая ,первый день болели и были покраснения. Сейчас остались просто шишки . И по состоянию своему - вопрос №4518547

начала замечать изменения примерно как 2-3 месяца. Постоянно ломят кости, волосы начали сильно выпадать, после мытья особенно, собираю почти полную ладонь, частые головокружения, и спать могу почти сутки и не высыпаюсь, сильный упадок сил. На коже стали появляться странные белые пятна. Очень часто начала ходить в туалет, особенно понос замучал… при мочеиспускании правда очень редко, выходят какие-то сгустки крови.Раньше такого не было. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Немедленно на очный осмотр и обследование к терапевту, далее исходя из результатов осмотра и обследования. В подобных случаях поражает одно и тоже — почему люди не любят себя.