Посмотрите пожалуйста на перспективу отношения у пары - вопрос №4518594

600 p
Кевин 28.02.85 и Ольга 27.03.82 какое отношение друг к другу. Или мужчина рассматривает другой вариант? Скажите пожалуйста как видите, можно без приукрас ) Оценю ответы.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Проскальзывает от случая к случаю непонимание женщины, но есть своего рода привязанность и доверие к ней, знание того, что может на нее положиться. Неискренность нечестность в той или иной степени будет между ними. И на фоне этого нервозность, недовольство, конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так как Кевин, да и Ольга в своей голове особо не доверяют друг другу, варианты другого партнера конечно же рассматриваются (у Кевина больше мыслей в этом плане)  Пока отношения на дружеской стадии между ними. Но если смотреть на перспективу, то они достойны друг друга и будут дополнять друг друга и исполнят свои мечты и желания. Их отношения возможны и достаточно хороши на перспективу.
Желаю вам удачи и любви.
Хорошие перспективы будут у пары. Соперниц нет.
Ольга что-то не доверяет, а он в поиске ключа к ее сердцу. Но долго так он искать не будет, если не подпустит… уйдет. Хороший мужчина, нужно выгнать сомнения Ольге. Иначе будет конец.
Мужчина рассматривает вас  как серьезный  вариант, близкие  идружеские отношения, переходящие  в близкие.
у него другой вариант, доочка будет…
Здравствуйте! Мужчина испытывает симпатию. Но относится более как с другу. Данное отношение имеет перспективу перерасти в близкие отношения. Но со стороны Ольги идет преграда. Отсутствие полного доверия к мужчине, а также наличие ряда сомнений. Если ее сомнения не рассеются и недоверие так и будет присутствовать, то мужчину не хватит надолго. У него просматривается как раздвоенная дорога — прав выбора. Он может при удобном случае просто уйти к другой.
Никакие варианты не рассматривает, живет одним днем. Пока есть Вы, Вами и дышит, но совместное будущее вряд ли возможно, активности с его стороны не просматривается.
В целом перспективы благоприятные, есть возможность для развития отношения.
я вижу охлаждение, может даже отчуждение идет уже друг от друга. мужчина вроде и рядом может еще быть, но и стараться может отдалиться. может скупо проявлять свои чувства, действия где-то могут заморозиться. также в отношениях словно может сквозить холодный северный ветер излишней строгости и какого-то возмездия. словно человек рассчитывал на перспективы одни, а получилось примерно другое.
перспективы могут быть хорошими при определенных условия… а именно — научится находить компромиссы
мужчина другой вариант не рассматривает… пока не рассматривает
Нет вашим отношениям нет развития, у него нет чувств, вы верите в успех но не получите желаемого, по дате вы то же не совместимы ,,,
Отношений он судя по всему не рассматривает. С его стороны идет непонимание. Хочет оторваться по полной. Даже если будет в отношениях с вами, будет обманывать и смотреть в сторону.
Для мужчины основной вариант вы, он хочет быть с вами.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/QeQjWAZjgd4

не держит он интриг или там увлечения а он настроен на серьёзные отношения и то что именно он хочет это создать отношения по брачному союзу
других нет… к вам есть любовь и серьезные планы… и гоните все сомнения прочь…
Сейчас есть препятствия, но они преодолимы. Главное не затягивать надолго отношения без развития.
У него есть еще женщины
Кевин испытывает сильную страсть к Ольге, а Ольга, в свою очередь, злится, потому что хочет чувств и внимания. Оба человека достаточно скрыты и малоэмоциональны, боятся раскрыться. Расставания нет, но перерыв в отношениях будет.
Здравствуйте. Вам нравится Кевин, вы влюблены, но от него не вижу взаимных чувств. У него есть другая женщина
Если сильно не настаивать на отношениях со своей стороны, а дать ему свободу, можно дождаться от него действий. Постоянное беспокойство за отношения только мешает, нет уверенности, что будете вместе. Он это чувствует, недоверие с Вашей стороны. Никакие другие варианты он не рассматривает, доверьтесь ему.
Здравствуйте! Относятся друг к другу с пониманием, но каждый старается играть по своим правилам к которым привык. Вполне могут сложится отношения, другого варианта пока не рассматривает, но может не оправдать ваших ожиданий в дальнейшем.
Здравствуйте, человек не желает менять что то в своей жизни, его устраивает нынешняя ситуация.Ольга в состоянии влюблённости, Кевин ищет удобства и комфорта, есть симпатия но у него есть ещё женщина которая ему мешает сделать выбор в вашу пользу.
Нет он больше никакого не смотрит хочет стабильности с девушкой