Здравствуйте. Как называется моя форма плевы, если у меня отверстие круглое, расположено максимально близко к уретре, а та часть плевы, которая в - вопрос №4518629

сторону анального отверстия, очень толстая и плотная.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Без осмотра и по одному описанию угадать невозможно.
Форма девственной плевы очень вариабельна, на сегодня выделяют более 20 видов ее формы: кольцевидная, полулунная, полулунная-береговая, бахромчатая (лепестковая), дольчатая, лоскутная, зубчатая, валикообразная, губовидная, двуокончатая, перегороженная, каемчатая, килевидная, окончатая, отростчатая, продырявленная, решетчатая, ситочная, трубчатая.

Можно дополнить информацию фотографией, если не хотите к вопросу, то можно лично эксперту отправить.
Видеть фото будете только Вы и эксперт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По описанию — полулунная.