Здравствуйте, у меня жизненый тупик, не понятные отношения с мужем можно сказать никакие, живу в его доме всё время кажеться что скоро съеду, за что не берусь ни чего не получаеться всё валиться из - вопрос №4518651

рук.
2 ответа

Ответы

По энергетике вопроса идёт отток энергии. То есть вы ослабленны энергетически, возможно из-за скандалов, возможно очень переживаете о будущем. Главное верить в свои силы и восстановить свою энергию
Разрывайте отношения, не губите свою жизнь.