Здравствуйте . У меня такой вопроос. Мы с подругой поссорились и расстались. И она мне начала серьёзно гадить. Делает гадости. Можно ли её заставить покаяться и попросить прощения у меня? Чтобы она - вопрос №4518854

со слезами просила прощения. С Уважениям Евгения.
5 ответов

Ответы

Добрый день
Она такого не сделает. Не траться свои силы. Будет еще хуже. Поставьте себе защиту и будьте спокойны
Здравствуйте. Вряд ли такое возможно. Но можно все ей вернуть.
Не будьте такой жестокой, зачем Вам чужие слезы? Лучший вариант наказания-игнор, пусть видит, что у Вас по-прежнему все хорошо, и лучше просто быть не может.
если она вам вредит-значит делает это на глазах высших сил.значит и наказание получит от них же.вам не стоит брать на себя роль судьи.живите спокойно и самое главное не принимайте близко к себе ее негатив.
Да можно. Вам поможет обряд на примирение,