Здравствуйте, я уже совсем отчаилась, помогите пожалуйста... подскажите пожалуйста вернётся ли мой бывший муж ко мне ? Если да, то как скоро? Будет ли он любить меня? Какие сейчас именно чувства ко - вопрос №4518868

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мне? Будет ли у нас счастье? Как он будет относиться к нашим детям? Сердце его сейчас занято кем то или нет? Есть ли у него сейчас кто то? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994
22 ответа

Ответы

Добрый день
Нет, не вернется. Он живет своей жизнью. Вас в ней нет. Увы. Не стоит тратить на это время свое. Это будет для вас все в пустую. Отпустите ситуацию. Идите новой дорогой. Всего светлого
Вам уже миллион раз говорили, что не вернется. Если не верите этому предсказанию, то поверьте прошедшему времени, которое ничего не изменило, а только еще более отдалило вас друг от друга. Не отчаиваться надо, а начинать новую жизнь.
Здравствуйте. Есть у него чувства к вам ещё пока что, вернуться пока не решается не хочет прежних отношений между вами, детей любить будет. В его сердце нет ни кого, есть симпатия и интерес к ней но ничего конкретного не решил для себя. У вас есть возможность вернуть его обратно. Просто не сидите сложа руки и не ждите.
Здравстауйте
Между вами видна эмоциональная связь. Он переживает и не может до конца Вас отпустить. Вероятнее всего, есть и выпивка. Ушел. Семья в прошлом выпадает. Конфдикт из-за ребенка. Но по итогу выпадает разговор и должен вернуться уже он к Вам.
Здравствуйте! Ваш бывший муж к Вам не вернется. У него уже своя жизнь. О Вас вспоминает крайне редко. И негативно. Раздражение идет. Общаться с Вами вовсе не хочет. В настоящее время есть девушка, которая питает к нему симпатию. Возможно начало отношений с ней. Вас в его жизни уже нет и не будет.
Ваш муж ушел но пока не поздно его вернуть, он вас любит но между вами стоит стена из негатива.
Нет возврата не будет, и это уже вам ясно давно, если не ошибаюсь вы сейчас беременна, если да то вам вообще категорически нельзя гадать и заниматься магией, ритуалами и тому подобному — можно нанести большой вред ребёнку и последствия не предсказуемые ,,,,
Доброго времени суток. Он не готов что то менять и возвращаться. У него есть женщина с которой пытается построить отношения.
Он не вернётся, инфа идёт вы ему разонравились во всех смыслах
Здравствуйте.он с другой девушкой сейчас живет, это очень грустно.и печально конечно же. но возвращаться не планирует вообще… он дальше пошел.а вы всё мечтаете о возврате его в семью, увы этого не произойдет.
Здравствуйте воспоминание и желание вернуть мужа мешают вам, закрывают дорогу для новой встречи. Он не вернется.

Добрый вечер, Ксения. Вячеслав временами задумывается о Вас и детях, но все таки в большей мере ориентируется на свою текущую жизнь и другую девушку, которая видна рядом. В будущем Ваше общение с ним восстановится, но именно восстановление семьи очень маловероятно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вернется, так как он привязан к вам по интимному каналу
Ксения, здравствуйте! Если рассматривать текущее положение вещей — то нет, не вернется, не планирует, не хочет, чувств нет, все для себя закрыл. Но это урок для вас, на вашу самооценку, самодостаточность, самоценность. Он может вернуться, но вы в этот момент уже должны его полностью отпустить, при его появлении — жестко ограничить с ним общение, т.е научиться в первую очередь уважать и любить себя, не растрачивать себя на тех, кто не хочет быть рядом. Эти изменения он не сможет не заметить и будет менять ситуацию. Но у вас тогда уже откроются глаза на него, когда включите критическое мышление и поймете, что он вас не любил и не был верен и тратить свою жизнь на таких людей — не стоит.
У вас другой будет мужчина для брака
Не вернется и никакие Ваши благовидные поступки в виде подарков не помогут.
Здравствуйте!
Если просто будете сидеть и ждать, то не вернется. В его сердце любовь уснула и ее нужно разбудить. Есть специальные практики как позвать Вам  мужа сердцем, чтобы он услышал, чтобы любовь в его сердце проснулась. Тогда он сам притянется к Вам и вспомнит о теплых чувствам, которые сейчас внутри него как льдом сковало..

Удачи Вам и всех благ!
Добрый день, Ксения. Вас захлестнула волна отчаяния, Вы опустили руки и сами не знаете чему верить и чего ждать.
Вы и сами знаете, что с Вячеславом у Вас одна линия жизни, Вы по судьбе друг другу. Но огромный ряд плохих обстоятельств- не даёт Вам быть вместе, и в итоге все зависит только от Вас. От Вашегои желания что либо делать.
Ни в сердце, ни в мыслях у Вячеслава никого нет, одна лишь пустота и стресс. Он нуждается в поддержке, хотя и явно отвергает её, и не даёт проникнуть к нему в душу и помочь.
Ксения, Ваше совместное счастье -есть! Подойдите к этому другим методом., чтоб вернуть мужа. Вы ведь любите друг друга и это факт, и это искренне… то что произошло между Вами, это до ужаса плохо и неприятно. Вам под силу решить всё это. Не нужно ждать сложа руки. И чем быстрее Вы начнете делать правильные движения, тем быстрее Ваша пара вновь воссоединится. И счастье Ваше и Ваших деток, будет очень ярким!
Всех благ Вам. Будьте счастливы

Здравствуйте.
У мужчины есть общение с девушкой. И пока у него есть определенные обиды на Вас. Но Ваши дороги еще не разошлись. Он объявится вновь и будет настроен на возобновление отношений. Он хорошо будет относится к детям и к Вам. Ваши отношения будут гармоничными.  Но придется подождать до следующего года.

Всех Благ Вам!

Да он вернётся только с вашей помощи поэтому перетягивайте его к себе он привык когда за него все делают сам он никогда не решается
Здравствуйте, третье лицо. Прослеживается сильное влияние на него. Вам нужно быть более активной!
Ксения, муж вас очень любит. Он скоро к вам придет.