Тетяна. 30.07.97 ,коли я нарешті буду щаслива в особистому житті,яким буде мій хлопець? - вопрос №4519222

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ваш будущий муж черноволос, крепкий физически и очень надежный во всех отношениях. Встретите его уже в этом году, свадьба идет через год с небольшим после встречи. Показали, что будете очень счастливы с ним, единственное чего будет временами с ним не хватать, это эмоций и романтики.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы встретите своего человека в ближайшие несколько лет. У Вас с 23 лет открывается область мужчин и брака, поэтому ждите кардинальных изменений в личной жизни в скором времени
Практически сразу выйдете замуж
Удачи Вам и всех благ
Здраствуйте! В следующем году ваш человек будет с вами рядом.За него и выйдите замуж крепкая счастливая будет семья у вас.За плечами у него будет не легкий путь но он справиться и встреча ваша будет для вас неожиданной.Человек он симпатичный среднего роста стройного телосложения Волосы русые.
Ваш хлопец   будэ дюже  гарний .    Красивый, умный   и   полюбит       всем  сердцем .  Поженитесь и   двух  деток народите -  всё это в течении  двух лет   произойдёт .  Удачи  вам!
Здравствуйте, Таня. Выполнил просмотр. Были в отношениях с парнем, но вам с ним не по пути, вижу болезненные ожидания, переживания и отсутствие гармонии в личном с ним. Информация идет, что Счастье ваше, свою вторую половинку вы еще не встретили. Вашего судьбоносного мужчину для брака и крепкой семьи, для рождения детей, вы встретите в весенние месяцы 2022 года. Ваш суженный мне показывает, среднего роста, светло-русый, глаза ближе к серым, творческая личность, доминирующие черты — человек слова, ответственный, преданный, заботливый, самокритичный, ценности — семья, дети, мужчина на 2-3 года вас старше, брак будет у него первым и единственным. В личном по судьбе проблем нет, всему свое время. Всех вам благ, Танечка!
Через два-три года будете семейной дамой, муж-примерный семьянин Вашего возраста, или чуть старше. Веселый, творческий, и просто Вас любящий.
В этом году
Здравствуйте, Татьяна. В течении года у вас стабилизируется личная жизнь, будут официальные отношения, и беременность от любимого мужчины. Описать вашего супруга можно через литьё на воск. Более подробная информация по вашей ситуации, полезные рекомендации и прочие интересные и важные сведения можно получить после дополнительной диагностики.

@ SOFIA CHERNAYA