Здравствуйте! Приснился сон, то я накрываю на стол недостающим персонам (около 3-5 человек) Я во сне добираю приборы, все гости как бы в сборе, но не - вопрос №4519901

хватает еще нескольких человек мужского пола. И я им отбираю посуду из шкафа, частично столовые приборы оттираю от грязи (вилки и тарелки) К чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает какое-то, необходимое дорогостоящее приобретение, которого Вам давно не хватает (образно). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в личной жизни
пустой сон