Добрый день! Муж сделал тату (сегодня 4е сутки). Первый день все было хорошо,заживляющая плёнка отпадала (с клеевым слоем) так вот,на вторые сутки её - вопрос №4520009

сняли и обработав кожу, переклеили снова. Ночью у него разболелась рука и он снял эту пленку(появилось сильное раздражение, кожа «раскисла», побелела). Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа!

Это Аллергический контактный дерматит на краску.
Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней
Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 -14 дней.