Есть ли зависть или негатив от данной девушки - вопрос №4520038

Ко мне И зачем она опять стала напоминать о себе

Она Екатерина рождена в дек Я Светлана октябрь
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да есть и она склонна заберать удачу и ей своего личного нечего не давайте.Ненатив есть тоже, она мало стремиться в жизни больше подпитываеться хорошими людьми.Желаю вам любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Негатив и злословие есть.
Всех благ!
Да, есть
Напоминает о себе, что бы негатива принести
Есть зависть, но ей хочется общения с вами