Здравствуйте,насколько это серьёзно?и стоит ли с этим что-то делать?ребенку 4года.может ли быть с этим связано,что ребенок часто болеет? - вопрос №4520220

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да при вирусе Эпштейн бара дети часто болеют ангиной , и при этом бывают  увеличены подчелюстные, лимфоузлы, необходимо провести лечение у детского инфекциониста