Когда можно записаться после лапароскопии кисты яичника спортом(бегом,занятием на вверх и ягодицы)?2 недели после операции прошло - вопрос №4520329

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

После недели восстановления женщина может совершать недолгие прогулки и заниматься легкой гимнастикой. Двигательная активность способствует устранению застойных процессов в тканях и укреплению мышечной ткани.

Тренировки и серьезные спортивные нагрузки женщине, которой была проведена лапароскопия кисты яичника, в послеоперационный период следует отложить на 4 месяца.