Здравствуйте, мне интересно знать - вопрос №4520707

600 p
Кто мужчины есть влюбиться и хочет познакомиться на меня?
Место на работе Почему я есть чувства.
Мария

Дополнение автора от 04.11.21 23:06:36
Хочу сказать, он будет ко мне познакомиться? Или я его познакомиться? Спасибо.
Он как зовут?
Он мне нравится.

Дополнение автора от 05.11.21 14:05:04
Когда будет познакомиться? я ждала.
Я надеюсь, что он понимает что я плохо слышу.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Есть мужчина, которому Вы нравитесь. он хочет с Вами отношений и конечно будет с Вами знакомится. На данный момент Вы с ним еще не знакомы
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть только один в вашем окружении
Взгляд идёт на вашу сторону
Есть в вашем окружении мужчина которому вы нравитесь, будет проявление внимания
На  вашей работе  есть  мужчина   вы   ему   очень нравитесь .    Он    хочет       начать отношения  с  вами .
  Сам      начнёт  разговаривать ,    флиртовать и    проявлять знаки внимания .
 До   конца  года  вы  сможете с ним сблизиться и начать встречаться .

Добрый вечер, Мария. Вы действительно в скором времени начнете отношения с мужчиной, который Вам уже знаком по работе. Мужчина достаточно высокий, темные волосы, темные глаза, вполне серьезный. Отношения будут развиваться медленно, зато верно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

К вам мужчина будет неравнодушен, будет активно проявлять к вам внимание и заботу.
Вы его знаете. Неужели не чувствуете? Скромный, очень мирный человек, всегда провожает Вас взглядом.
Да — этот мужчина — Михаил. С ним вас ждет страстный и бурный роман

Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/i5zKe8AqDkUVrQ

Нету такого мужчины. Зимой будет мужчина.
Здравствуйте. На работе есть мужчина, который влюблён в Вас. Он наблюдает за Вами и хочет поближе узнать Вас, хочет встретиться с Вами. Скоро он будет проявлять инициативу, чтоб поближе познакомиться с Вами. Но также ему хочется, чтоб Вы проявили к нему свой интерес и симпатию. Это симпатичный мужчина, высокий, хорошо зарабатывает.
Есть мужчина который наблюдает, приглядывается к вам, скоро от него вы получите новость, известие ,,,,
Вы двоим парням нравитесь. Будете стоять перед выбором.