Скажите пожалуйста как нам с мужем вылесть из долгов.что делать - вопрос №4520833

1 ответ

Ответы

Не брать новых, во-первых. во-вторых, должна быть договоренность с ним, что живете по средствам — если хочется больше, чем на что заработали — идем на вторую работу, а не за кредитом. Третье — есть общие правила обращения с деньгами, не на уровне — получили, все потратили. Информации масса. В том числе, как эти правила применять в период расчета с долгами. Но главное — именно жадность к незаслуженному победить — зарабатывать 20 т. на двоих, а покупать машину, где кредит 10 т. в месяц.