Здравствуйте! Будет ли встреча сегодня? Если да, то как она пройдёт? Какие чувства у мужчины к девушке? Что она для него значит? Девушка 08.02.82/ мужчина 29.11.76 Буду благодарна за развёрнутые - вопрос №4520978

600 p
ответы. Спасибо
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Доброе утро. Встреча будет сегодня, пройдет в достаточно романтической обстановке и будет приятна для обоих. Разговор конечно не будет деловым, а личного характера.
Мужчине нравится девушка, но любви я пока с его стороны не чувствую. Есть интерес и желание действовать в отношении нее, а это в дальнейшем может перерасти в крепкие чувства и отношения
Удачи Вам и всех благ
Встреча сегодня состоится, пройдет удачно, романтично. Мужчина большие надежды возлагает на это общение, к девушке серьезные чувства и намерения.
Добрый день
Встречи сегодня не будет. Он поменяет свои планы. Окажутся важнее вас, увы. Он пока не знает точно о своих чувствах, поэтому не спешит нечего предпринимать, а тем более говорить.
Встречи не будет.
Состояние мужчины препятствует встрече, испытывает тревогу беспокойство, связано с деньгами или имущестаом
Вас знает давно, и многое связывает. Возможно, ребенок. В отношениях случился надрыв, но последние события как бы служат восстановлению отношений; попытка начать снова жить одними мечтами и обязательствами друг перед другом. Встреча состоится в позитивном ключе, и многое прояснит.
Будет и встреча приведёт к развитию отношений
Встреча сегодня пройдет благополучно. Мужчина жаждет встречи ии любит вас. Она для него отдушина, блиизкая по духу, с которой эмоциионально хорошо
Здравствуйте.
Да, встреча будет сегодня.
Сомневаюсь что у вас останутся хорошие впечатления, он покажет свои неегативные стороны, это четко отразиться в сути вашего вопроса о том как пройдет эта встреча. Но опять же это не полное описание, это лишь важная состовляющая.
Чувства у него явно есть, зрелые, не вижу страсти, скорее степенность, осознанность, зрелые и уверенные чувства.
Не могу четко ответить на третью часть вашего вопроса, этому нужно посвещать отдельную тему и не в двух словах, но если просто и коротко, как вы себя ставите, так он вас и воспринимает без искажений.
Здравствуйте. Мужчина не готов ко встрече, поэтому её вероятность минимальная. Чувства нестабильные, мужчина сам ещё не определился что ему нужно  и чего он хочет,  никаких серьёзных намерений на данный момент у него нет в отношении её. Она для него интересная личность, привлекательная особа, но не более того. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Он находится в поиске своей второй половины, отношения будут развиваться, прибыль, возможна беременность, встреча сегодня возможна ,,,
Здравствуйте! Встреча будет, пройдет  немного напряженно, может возникнуть противоречивая ситуация. Есть чувство симпатии  и он еще четко не обозначил для себя роль этой девушки в своей жизни.Если этот человек, отменит встречу, то у него будет весомая причина.
Да будет встреча. Встреча пройдет хорошо. Чувства к вам есть.
Встреча — возможно будет, пройдет нормально, но предложить ничего не сможет. Вам дают эти ситуации для понимания мужчин, просто смотрите и слушайте, и многое поймете.
Я вижу встречу на следующей неделе, будет предложение посетить общественное место.

Здравствуйте.

Встреча состоится, но идет немного поздней. Сроки сдвинутся. Вероятнее всего, Вы встретитесь чуть позже. Мужчине девушка нравится. Есть притяжение. Ему хочется пообщаться. Хочет провести вечер в Вашей компании. И он намерен сблизиться с Вами. Он проявит себя.

Всех Благ Вам!

Чувств нет но есть положительные эмоции в виде дружбы поэтому большего мужчина не даст как бы вам не хотелось
Здравствуйте!
Встреча если и будет 2 ноября, то пройдет очень неординарно, будет как конфликт.Борьба  интересов.Мужчина ищет  варианты для отношений, а женщина больше как готовит почву для отношений.Тут идет и как осуждение от окружающих, или боязнь этого к кого-то из пары.Это может сказать, что кто-то не слишком свободен для отношений.
Чувства его к девушке?
Он хочет с ней побыть, встретиться, общаться.переживает о ней.
Что она для него значит?
Она для него как искушение в сексуальном плане, он зависим в этом плане и хочет с ней близости.
Здравствуйте!
он о вас думает очень много. Но у вас как-то не совпали ценности на жизнь, цели и т.д Он думает о том, что мог бы дать вам. Он не хочет с вами ссорится или вас обидеть. К вам очень сильные чувства испытывает. хочет обнять вас, поцеловать, приехать к вам. Да, будет у вас такая встреча в декабре, страстная, наполненная, очень горячая. Вы будете вместе 50/50