Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста думает ли мужчина обо мне? Как скоро встретимся? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №4520988

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по картам то вы вместе то порознь друг от друга но есть к вам чувства есть любовь. вот сейчас карта размолвка ссора. но дороги ваши пересекаются в этом месяце. примирения будет чувства да есть карта любовь