Добрый день мне кажется ,что на нас смужем сделан приворот - вопрос №4520998

5 ответов

Ответы

Это смотрится по фото на диагностике
Почему вам так кажется. что вы замечаете за поведением мужа или собственным ощущением, это отдельная тема и не для публичного рассмотрения, сообщайте свои данные, вам потребуется тщательная диагностика.
приворот делается на одного человека.но ни как ни на семью.чтоб определить его наличие-нужно проводить диагностику по фото и данным людей.
Продиагностируйтесь.
Проверка по фото