Насколько сильно мной дорожит человек к которому у меня сейчас есть небольшие чувства - вопрос №4521159

4 ответа

Ответы

Виолетта, он дорожит вами ровно столько же, как и вы им, всё у вас взаимно, на первой стадии развития союз.
я задал картам единственный вопрос сможете ли вы с ним быть и строить отношения ответ карт оракул да нет. ответ да. то что и на ваш вопрос он дорожит вами
Да не особо как-то.
Не так сильно как нужно вам