Здравствуйте .Видела сегодня бывшего мужа во сне. Мы вместе идем но он идет впереди и потом он потерялся куда то.и я одна смотрю на море и снимаю в телефон.потом собираюсь одна поехать домой.Хотя в - вопрос №4521199

душе я знаю что живём не вместе.Что это может означать?
1 ответ

Ответы

видеть во сне море или воду к удачи.а  отношения это как прошлое к вам вернулась не более того. нет сон указывает что вы с нм не будете вместе. воспоминания и только