Мне на эту неделю выпала карта таро смерть. Я болею уже 2 месяца. Температура подскакивает днем. И так очень долгле время. А врачи кто во что горазд. Устала болеть. Соответсвенно есть и депрессия и - вопрос №4521202

эмоциии и стрессы. Я скорпион. 08.11.1957 г.
2 ответа

Ответы

Снижение уровня вашей энергетики — из за этого проблемы со здоровьем.
Карта лишь указывает на продолжительность болезни. Не воспринимайте буквально.